Regalamos Cachorros Cocker

quedan perritos??? porfabooor son muy lindos

Hola : deseo saber si te queda alguna hembrita? se que es muy tarde, pero igual necesito con urgencia una hembrita. Se me murió la mía después de 16 años y medio…comprenderás.

hola necesito un cachorro urgente de a qui al viernes porfavor si tienes alguno aun que cresca poco igual no tan grande plis te dejo mi celu cualquier cosa +56991820879 y lo mismo con wapsap

hola me gustaria sbar si siguen disponible porfavor habisarme al +56966756436

HOLA MUY BUENAS TARDES, POR LA FECHA ME IMAGINO QUE LOS CACHORROS YA NO ESTÁN, BUENO, LE ESCRIBO POR QUE TENGO UNA HIJA DE 4 AÑOS QUE ME ESTA PIDIENDO UN PERRITO YA HACE BASTANTE TIEMPO, NO SE LO HE BRINDADO POR A VER ESTADO VIVIENDO EN UN DEPARTAMENTO EL CUAL NO TENIA EL ESPACIO SUFICIENTE QUE NECESITA UN PERRO, AHORA LA SITUACIÓN ES DISTINTA VIVO EN UNA CASA CON MUCHO ESPACIO PARA UNO; PARA CUANDO SUS PERROS TENGAN CACHORRITOS NUEVAMENTE DE POR FAVOR LE PIDO QUE ME CONSIDERE CON UNO DE ELLOS, LE PROMETO QUE SERÁN BIEN CUIDADOS Y MUY QUERIDO POR LA FAMILIA YA QUE NOS ENCANTAN LOS PERROS, APARTE TENDRÁ UNA MUY BUENA COMPAÑERA QUE ES MI HIJA!!! DEJO MI TELÉFONO Y MI CORREO PARA OBTENER UNA RESPUESTA POR PARTE SU YA.

SIN NINGUN OTRO COMENTARIO ME DESPIDO ATTE.
L. MUÑOZ G.
FONO: 63107875
E-MAIL: LUIS.FELIPEMUNOZ20@GMAIL.COM

Ya Estan todos regalados!