Busco perro maltes para cruzar con mi perrita

[SIZE=13px]1
1[/COLOR][/FONT][/SIZE]
[SIZE=11px] [/SIZE]


[size=22]$2[/size][/FONT][/COLOR][/B][/SIZE]

Busco perrita maltes para poder cruzar a mi copito llamar 85510269 soy de maipu

Yo tengo un Maltés listo para querer mucho a una perrita, el es hermoso, y juguetón, llámame a mi celular 96631482

Hola me llamo sammy y deseo cruzarne con una perrita maltes, estoy inscrito y tengo microchip, soy super sano , cariñoso y regalón de mis amos, vivo en quilpue, tengo 3 años,

ESTAS TODAVIA BUSCANDO UN MALTES PARA CRUZAR ??. SI ES ASI AVISAME, EL MIO LO UNICO QUE QUIERE UNA NOVIA QUE LE DE HIJOS.

SI TODAVIA BUSCAS UN SUPER MACHO MALTES, EL MIO TE ESTA ESPERANDO. LO UNICO QUE SUEÑA ES TENER UNA NOVIA QUE LE DE UN HIJO.

AVISAME.

EL MIO LO UNICO QUE QUIERE ES UNA NOVIA MALTESA QUE LE DE UN HIJO. AVISAME SI AUN BUSCAS.

Tengo un Maltes Toy macho para cruza, puedes verlo en mi aviso.

YO SOY LO QUE NECESITA TU PERRITA. BUSCO UNA MALTESA QUE ME AME Y ME DE UN HIJITO, SOY HERMOSO.
NACI EN MONTREAL, CANADA, TENGO UN PELAJE MUY FINO Y BLANCO, BLANCO. BUSCAME MI NOMBRE ES BISSOU, ESTARE FELIZ DE SER EL PADRE DE NUESTROS HIJITOS.

necesito comprar un perrito maltés soy de viña del mar , estamos lamentando la perdida que por años tuvimos en nuestra familia un perrito vichon maltés muy regalón , mis hijos están muy triste no quieren comer ni estudiar porfabor si alguna persona tuviera uno me avisa a mi numero 89576640 porfabor se los ruego muchas gracias o a mi facebok susana carter

Hola!
Yo tengo un maltés llamado “Glu”, tiene 1 año, está inscrito y con todas las vacunas al día. Estoy buscando una hembra para poder realizar su primera cruza. Si estas interesada/o porfavor contáctame. Cariños.

HOLA TENGO UN CRUZA DE MALTES Y FRENCH SI TE INTERESA HABLAMOS Y NOS PONEMOS DE ACUERDO MUY BONITO MI PERRO

[quote=“Uca”]
Busco perro maltes para cruzar con mi perrita; se llama Sasha, está y es una dulzura. Lo necesita urgente! :)[/quote]

[quote=“Uca”]
Busco perro maltes para cruzar con mi perrita; se llama Sasha, está y es una dulzura. Lo necesita urgente! :)[/quote]

holaa mi perrito es Maltés tiene 9 meses tiene todas las vacuna, busco perrita :slight_smile: correo denisse.aguila.astorga@gmail.com

hola mi perrito es maltes tiene 9 meses y es de independencia tiene todas las vacunas

[quote=“Uca”]
Busco perro maltes para cruzar con mi perrita; se llama Sasha, está y es una dulzura. Lo necesita urgente! :)[/quote]

hola yo tengo un bichon habanero,tiene un año y 7 meses,es precioso,en mi facebook puedes verlo,estoy buscando una novia para el,si te interesa mandame un correo y hablamos.un saludo

Hola, tengo un maltés macho de 4 años, en busca de una perrita maltesa. Estoy Capital federal.